В Велистовском СДК провели мероприятие "Честь и Родина превыше всего"

23 февраля в Велистовском СДК провели мероприятие "Честь и Родина превыше всего".

В данном мероприятии приняли участие дети разных возрастных категорий. Самая маленькая из них, Вика К. поздравила всех с праздником, прочитала стихотворение и исполнила песню. Ребята из старших классов с большим азартом приняли участие в конкурсной программе "Рыцарский турнир": прошли импровизированный курс молодого бойца, исполняли строевые песни, выполняли задания, которые пригодятся им как будущим солдатам.

28.02.2017

Жюри, состоящее числа родителей, подвелило итоги соревнования, победителям вручены призы.

Заранее для детей был объявлен конкурс рисунков "Наши защитники". Приз за лучший рисунок вручили Насте К. По окончании праздника для детей и их родителей организовано чаепитие с пирогами и сладостями.