В Велистовском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «Поклон тебе, Смоленская земля»

9 сентября в Велистовском  сельском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный 73-годовщине освобождения Духовщинского района от фашистских захватчиков «Поклон тебе Смоленская земля».

В мероприятии в качестве зрителей принимали участие члены Общественного совета по независимой оценке оказания качества услуг учреждениями культуры.

09.09.2016

После праздничного концерта Члены Общественного совета ознакомились с выставкой «Русской старины», которая оформлена в Доме культуры.  Особенно понравился старинный комод ручной работы.

В оценке качества была отмечена открытость и доступность информации о проводимых мероприятиях. Высоко оценили  доброжелательность, вежливость и компетентность директора  Дома культуры Никитину Надежду Викторовну. Особенно отметили оформление зрительного зала, который напоминает «домашнюю горенку» .

Представители Общественного совета удовлетворительно оценили качество оказываемых услуг.