В Велистовском сельском Доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека

1 октября в Велистовском сельском Доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека.

В празднично украшенном зале собрались все желающие. Для них участники художественной самодеятельности показали интересный концерт. С поздравлениями выступила глава Добринской администрации Виноградова Елена Александровна.Людей преклонного возраста в этот день поздравил детский коллектив художественной самодеятельности. Дети из многодетной семьи Крутовых растрогали всех до слёз. За чаепитием, котороё помогла устроить глава администрации, люди делились своими воспоминаниями,  дальнейшими планами, говорили о том, как важно в этом возрасте общение и внимание.

09.10.2018