В Верешковичах прошёл тематический вечер «У меня ты Россия, как сердце одна»

4 ноября Верешковичской сельской библиотекой и СДК совместно был проведён тематический вечер «У меня ты Россия, как сердце одна», посвящённый Дню народного единства.

Участниками мероприятия стали дети разных возрастов. Ведущие рассказали ребятам о истории возникновения праздника - Дня народного единства. Ребята узнали, в память о каких событиях установлен этот праздник, какую роль в истории России сыграли Кузьма Минин и Дмитрии Пожарский.

08.11.2017

В ходе мероприятия ребята активно задавали вопросы. Закончился вечер викториной «Вместе мы сильны, мы едины».