В Зимецком СДК прошёл отчётный концерт

25 ноября в Зимецком СДК прошёл отчётный концерт, который совпал с замечательным праздником Днём матери. В этот день все поздравления, стихи, песни, частушки, сценки были адресованы любимым мамам, бабушкам и нашей замечательной Родине, которую мы тоже называем «мамой».  Хочется выразить слова благодарности участникам художественной самодеятельности за активное участие в концертной программе и пожелать им здоровья и новых творческих успехов.

По окончанию концерта состоялся вечер отдыха.

28.11.2018

По окончанию концерта состоялся вечер отдыха.

Директор СДК выражает огромную благодарность за оказание спонсорской помощи в проведении концертной программы и вечера отдыха Главе муниципального образования Булгаковского сельского поселения Татьяне Ивановне  Сазанковой  и  И.П.  Алексею Петровичу Василенкову.