В Зимецком сельском Доме культуры прошёл вечер отдыха «Нам года не беда»

В Зимецком  сельском Доме культуры прошёл вечер отдыха «Нам года не беда», посвящённый Дню пожилого человека.

В Доме культуры собрались люди золотого возраста.  На вечере  гости тепло общались между собой,  отгадывали загадки, пословицы, поговорки, а также пели песни под караоке.  В завершении вечера гости поблагодарили за тёплый приём.

Работники Дома культуры выражают огромную благодарность за проведение мероприятия предпринимателям  Станиславу Петровичу Разанову, Наталье Алексеевне Мамченковой и главе администрации Булгаковского сельского поселения  Татьяне Ивановне Сазанковой.

04.10.2016