В Зимецком сельском Доме культуры прошли новогодние и Рождественские праздники

30 декабря прошёл детский новогодний утренник «Чудеса от Деда Мороза».

Для детей было организованно театрализованное представление с песнями, танцами и играми, ну и, конечно же, приход Деда Мороза и Снегурочки. Дети активно принимали участие в играх, рассказывали стихи Деду Морозу, за что все получили сладкие призы. Директор СДК благодарит участников художественной самодеятельности за помощь в подготовке  праздника: Снегурочку - Щеглову Викторию, Бабок Ёжек -Рыжикову Софию, Григорович Анну, Кикимору- Колпакову Анастасию.

17.01.2018

30 декабря прошёл детский новогодний утренник «Чудеса от Деда Мороза».

31 декабря Новогодний вечер для взрослых «Под бой курантов» гости праздника принимали активное участие в конкурсах, играх, водили хороводы, танцевали «Собачий вальс».

Благодарим за участие в празднике и за помощь в проведении новогодней лотереи Снегурочку - Панасюк Ольгу Викторовну.

6-7 января прошли Рождественские встречи.

13 января состоялся вечер гаданий «Наши бабушки гадали».

Все присутствующие остались довольны предсказаниями. Поздравить с праздником зашли и ряженные, посыпали рисом, пели песни желая, здоровья и удачи. Директор СДК щедро отблагодарила их сладостями.

Работники дома культуры выражают огромную благодарность за спонсорскую помощь в проведении новогодних и Рождественских праздников главе сельского поселения Татьяне Ивановне Сазанковой, индивидуальным предпринимателям: Станиславу Петровичу Разанову, Алексею Петровичу Василенкову, Наталье Алексеевне Мамченковой, Наталье Николаевне Черепенниковой. Желаем  им в Новом году счастья, здоровья и процветания предпринимательской деятельности.

Спасибо всем большое за помощь!