Вечер памяти Высоцкого в Третьяковской библиотеке

Зажжённая свеча, хрипловатый, рвущий душу голос. Так начинался 23 января вечер памяти поэта, поющего свои стихи, создателя авторской песни Владимира Высоцкого.

Вечер состоялся в Третьяковской библиотеке и был подготовлен совместно с работниками Дома культуры. Интерес к творчеству Владимира Семёновича с годами не уменьшается – он был и актёр, и бард, и поэт, и композитор.

В этот вечер звучали актуальные и сегодня его стихи и песни, вместе вспоминали фильмы с его участием, А.В. Сударев прочитал стихотворение В. Солоухина «Памяти Высоцкого».

30.01.2018

На мероприятие пришли в основном люди старшего возраст,и по их отзывам,они словно бы окунулись в атмосферу своей молодости.

Обращаться к творчеству Высоцкого можно бесконечно ,ведь память народная о нем жива.