"Весна, цветы и комплименты" в Бабинском сельском доме культуры

8 марта в Бабинском СДК прошло праздничное мероприятие «Весна, цветы и комплименты».

Приятный сюрприз преподнес  депутат Духовщинского районного Совета депутатов Владимир Михайлович Петрищенков, приехав к жителям деревни с цветами,  сладкими угощениями и наилучшими пожеланиями тепла, любви, добра, мирного неба и крепкого здоровья.

15.03.2018

Открыла программу художественный руководитель А.Н.Лошманова,  поприветствовав всех и предложив вниманию зрителей музыкальные номера в исполнении коллектива художественной самодеятельности Бабинского СДК. После вступительных слов ведущей зрителей поздравила Глава муниципального образования Бабинского сельского поселения Немкова Елена Александровна.

В праздничной концертной программе прозвучали замечательные песни в исполнении Александра Ивкина.

Всех присутствующих порадовали дети, прочитав  замечательные, трогательные стихи о маме, о заботливых бабушках, о любимых сестренках.

Бурными аплодисментами встречали музыкальные номера в исполнении Надежды Михальчук, Натальи Усынкиной, Анастасии Буровой и юного исполнителя Руслана Новикова.

Жители деревни выражают огромную благодарность организаторам праздника: Депутатам Духовщинского районного Совета депутатов  А.П. Василенкову, Ю.В. Мисуркину  и  В.М. Петрищенкову за угощения к сладкому столу, участникам художественной самодеятельности за музыкальные номера и хорошее настроение.