ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ г. ДУХОВЩИНА! РАЙОННЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ #рисуемпобеду

Духовщинский районный Дом культуры приглашает принять участие в районном конкурсе рисунков, посвящённом 76-летию Победы - "РИСУЕМ ПОБЕДУ".

Принять участие в нем могут все желающие мальчики и девочки, проживающие в г. Духовщина. Для участия нужно нарисовать рисунок по теме "РИСУЕМ ПОБЕДУ" с 08.04.21 по 08.05.21 года и принести в районный Дом культуры.

08.04.2021

Авторы, чьи работы, по мнению Жюри, побеждают, награждаются грамотами и сладкими призами. Остальные участники конкурса получают благодарности за участие. Решение Жюри не оспаривается, является окончательным. Дерзайте!

#РисуемПобедуДуховщина #МбукРдкДуховщины67 #РисуемПобедуДуховщина #76летПобеды