Зимние каникулы в Пречистенском СДК

Вот и закончились такие долгожданные, такие долгие и вместе с тем короткие каникулы. Как они прошли? В  Пречистенском  СДК  в  период  детских  зимних  каникул  прошло  множество мероприятий для  детей  и  подростков: «  Времена  года», « Всё  и  обо  всем», Новогодние  веселинки», «Рождественские  гадания».

Много запаса энергии получили ребята, принявшие участие в спортивной игре «Самый сильный,  ловкий  - Я».

10.01.2019

Позитивное и  веселое настроение создалось у ребят, когда все  дружно  собрались  на  рождественские  встречи «  В  гостях  у  Солохи».  Все с  удовольствием  отвечали  на  вопросы  викторины, отгадывали  загадки,  варили  кашу , гадали  на  предметах  и  Солоха  всех с  удовольствием угощала  ароматным  чаем  с сушками , конфетами, печеньем. В  игре -  викторине  «  Знаем  ли  мы  зиму?»  ребятишки  участвовали  также  дружно . Много  интересного  и  позитивного они  рассказали  о  таком  прекрасном  времени  года  ,как  зима, тем  самым  очень  помогли  ведущей  в  проведении  программы.

Но, наряду с весёлым отдыхом во время каникул  в  доме  культуры , ребята ещё с  удовольствием  лепили  снежную  бабу  и  снеговиков,  катались  на  санках  и  лыжах  с  горы. Играли  в  снежки  на  свежем  воздухе.

Правда, здорово?!

Вот такими были наши зимние каникулы! А тот, кто ленился, пусть теперь завидует! Хотя, до конца зимы еще есть время, не упустите!