Обучающийся Духовщинского Дома детского творчества стал призёром межрайонного конкурса детского творчества по пожарной безопасности

Обучающийся МБУ ДО Дом детского творчества Левицкий Владислав (руководитель Технеряднева Ирина Станиславовна) стал призёром второго этапа межрайонного конкурса детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" (номинация "Технические виды творчества").

13.04.2016

Торжественное награждение победителей и призёров конкурса состоялось 13 апреля 2016 года  в центральной библиотеке г. Сафоново. Всего в конкурсе приняло участие более 200 обучающихся образовательных учреждений Сафоновского, Дорогобужского, Холм-Жирковского, Ярцевского, Ельнинского и Духовщинского районов. Духовщинский район достойно представили ребята, занявшие призовые места в районном этапе.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» поздравляет Левицкого Владислава с победой и желает ему дальнейших творческих успехов.