Родители выпускников средних школ Духовщинского района, эта информация для вас!

26 февраля в 10.00 в МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова дадут старт Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В этот раз акция посвящена Году памяти и славы.

В акции примут участие подавляющее большинство субъектов Российской Федерации. В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ,  от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.

Помимо родителей,  возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.

20.02.2020

26 февраля в 10.00 в МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова дадут старт Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В этот раз акция посвящена Году памяти и славы.

На мероприятии  можно будет увидеть:

• как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;
  • как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
  • как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);
  • как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории

По завершении пробного экзамена состоится круглый стол участников акции «Особенности организации ЕГЭ в 2020 году».

Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен, 40 минут – круглый стол.

Записаться на участие в акции можно по телефону 4-15-03, ведущий специалист отдела образования О.Е. Левицкая.