Всероссийский конкурс рисунков «Моя семья, Моя Россия»

2 мая на Международной платформе творческих конкурсов «Я Россия», расположенной на платформе patrioticart.ru, стартует конкурс «Моя семья, моя Россия».

Темы конкурса: «Россия будущего глазами ребенка»; «СемьЯ»; «Защита жизни до рождения — образ материнства». Прием работ проходит в онлайн-формате в период с 2 по 31 мая.
16.04.2021

2 мая на Международной платформе творческих конкурсов «Я Россия», расположенной на платформе patrioticart.ru, стартует конкурс «Моя семья, моя Россия».

Все участники, лауреаты и финалисты получат памятные дипломы, а победителям достанутся ценные призы: гаджеты, путевки на отдых в летние лагеря и экскурсии. Кроме того, участие в конкурсе – это возможность быть замеченными ведущими ВУЗами России. Ректора художественных ВУЗов лично будут оценивать работы финалистов. А за "Приз зрительских симпатий" борьба развернется с 1 июня 2021 года в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/myfamily.myrussia

Церемония награждения победителей пройдет в Храме Христа Спасителя в Москве 12 сентября. Подробности и правила участия здесь.