АДМИНИСТРАЦИЯ  муниципального  образования

распоряжение

от 17.04.2019  № 77-р

В соответствии со статьей 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ
«Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 32 областного закона от 03.07.2003 № 41-з «О выборах органов местного самоуправления в Смоленской области»:

1. Выделить на территории Духовщинского района Смоленской области специальные места для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов представительных органов первого созыва вновь образованных муниципальных образований Духовщинского района Смоленской области 2 июня 2019 года согласно приложению.
  2. Печатные агитационные материалы могут размещаться (вывешиваться, расклеиваться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах
    (за исключением мест, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения) только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.
  3. Запрещается размещать (вывешивать, расклеивать) печатные агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.
  4. Все печатные агитационные материалы должны содержать информацию об организациях и лицах, изготовивших данные материалы и заказавших их, а также информацию о тираже и дате выпуска этих материалов и указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда.
  5. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Панорама Духовщины»
    и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://duhov.admin-smolensk.ru/).
  6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования «Духовщинский район»

Б.В. Петифоров