В п. Озерный состоялось торжественное вручение медалей ветеранам

13 марта в п. Озерный в центре культурного развития «Энергетик» состоялось торжественное вручение медалей ветеранам, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания.

В небольшом  уютном кафе разместились гости и сопровождающие их лица.

Ведущие Егоренкова Г.И. и Фролова Т.А. приветствовали гостей праздника,  высказав слова признательности людям, вынесшим на своих плечах все тяготы военного лихолетья.

20.03.2020

В небольшом  уютном кафе разместились гости и сопровождающие их лица.

Особые слова благодарности были обращены к ветеранам Великой Отечественной, проживающим на территории Озерненского городского поселения: Белову Н.И., Глинкину Ф.В., Филимонову Н.А., Шишову Ю.П.

К сожалению, присутствовать на мероприятии смог только Глинкин Ф.В.

На протяжении праздника звучали песни военных лет в исполнении   А.Бабтенкова, Л.Папеевой, О.Ботвинниковой, Ю.Шубенковой, В.Сергеевой и вокальной группы «Сударушка». Стихи читали юные читатели детской библиотеки.

Глава муниципального образования  Озерненского городского поселения О.В. Тихонова, поздравив пришедших, высказала им слова глубокой  благодарности за мирное небо над головой. Затем  ветеранам были вручены  юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

Ветеранам, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в районный дом культуры, юбилейные медали вручили на дому.