АДМИНИСТРАЦИЯ  муниципального  образования
«Духовщинский  район»  Смоленской  области

от    24    05    2019  №  102-р

Руководствуясь статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности:

1. Назначить дату проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта решения комиссии по внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений и Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области «О внесении изменений в территориальное зонирование Правил землепользования и застройки Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области» (далее – публичные слушания) на 1 июля 2019 года в 14 часов 00 минут в зале заседаний Администрации муниципального образования «Духовщинский район» (Смоленская область, г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45).

2. Организацию и проведение публичных слушаний возложить на комиссию по внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений и Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, утвержденную распоряжением Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области             от 17.05.2019 № 99-р (А.В. Федоров).

3. Письменные предложения по проекту принимаются главным специалистом отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области - главным архитектором И.А. Ильяной (ответственное лицо по приему и учету предложений жителей района по проекту) по адресу: г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45, тел. 4-16-92, в срок по 28 июня 2019 года.

4.  Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Панорама Духовщины» и на официальном сайте Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://duhov.admin-smolensk.ru/).

Глава муниципального образования «Духовщинский район»

Б.В. Петифоров