РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01.12.2021 № 235-р О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

«ДуховщинскИЙ  район»  Смоленской  области

от 01.12.2021 № 235-р

В соответствии со статьями 43, 44, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Духовщинский район» Смоленской области, утвержденным решением Духовщинского районного Совета депутатов от 15.05.2014 № 47, Уставом муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области:

1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 5390 кв.метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Булгаковское сельское поселение, д. Кислово, в границах кадастрового квартала 67:07:0060104, (далее – предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка) на 19 января 2022 года в 14-00 в зале заседаний Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45).

2. Письменные предложения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка принимаются начальником отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Толмачевым Ю.С. по адресу: г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45, тел. 4-16-92, в срок по 18 января 2022 года включительно.

3. Отделу строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (Ю.С. Толмачев) осуществить организационное обеспечение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Панорама Духовщины», а также разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://duhov.admin-smolensk.ru/) в разделе «Градостроительство».

И.о. Главы муниципального образования «Духовщинский район»

Н.С. Образцова-Чепой