РАСПОРЯЖЕНИЕ от 14.12.2018 № 332-р О публичных слушаниях по проектам нормативов градостроительного проектирования

15.12.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ  муниципального  образования
«Духовщинский  район»  Смоленской  области

от 14.12.2018 № 332-р

О публичных слушаниях по   проектам нормативов градостроительного проектирования

В соответствии со статьей 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности:

1. Назначить даты проведения публичных слушаний:

1.1. 16 января 2019 года в 14 часов 00 минут в зале заседаний Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (Смоленская область, г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45) - рассмотрение проекта «Нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области».

1.2. 17 января 2019 года в 14 часов 00 минут в зале заседаний Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (Смоленская область, г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45) - рассмотрение проекта «Нормативы градостроительного проектирования Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области».

1.3. 18 января 2019 года в 14 часов 00 минут в здании Администрации Бабинского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области (Смоленская область, Духовщинский район, д. Бабино, ул. Солнечная, д. 4) - рассмотрение проекта «Нормативы градостроительного проектирования Бабинского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области».

1.4. 21 января 2019 года в 14 часов 00 минут в здании Администрации Бересневского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области (Смоленская область, Духовщинский район, д. Большое Береснево, ул. Лесная, д. 3) - рассмотрение проекта «Нормативы градостроительного проектирования Бересневского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области».

1.5. 22 января 2019 года в 14 часов 00 минут в здании Администрации Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области (Смоленская область, Духовщинский район, д. Булгаково, ул. Центральная, д. 23) - рассмотрение проекта «Нормативы градостроительного проектирования Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области».

1.6. 23 января 2019 года в 14 часов 00 минут в здании Администрации Добринского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области (Смоленская область, Духовщинский район, д. Добрино, ул. Школьная, д. 1) - рассмотрение проекта «Нормативы градостроительного проектирования Добринского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области».

1.7. 24 января 2019 года в 14 часов 00 минут в здании Администрации Пречистенского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области (Смоленская область, Духовщинский район, с. Пречистое, ул. Октябрьская, д. 4) - рассмотрение проекта «Нормативы градостроительного проектирования Пречистенского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области».

1.8. 25 января 2019 года в 14 часов 00 минут в здании Администрации Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области (Смоленская область, Духовщинский район, д. Третьяково, ул. Московская, д. 11) - рассмотрение проекта «Нормативы градостроительного проектирования Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области».

2. Письменные предложения по проектам Нормативов градостроительного проектирования (далее – проект) принимаются начальником отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области - главным архитектором И.А. Ильяной (ответственное лицо по приему и учету предложений жителей района по проектам) по адресу: г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45, тел. 4-16-92, в срок по 14 января 2019 года.

3. Отделу строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (И.А. Ильяная) осуществить организационное обеспечение публичных слушаний по проектам.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области А.В. Федорова.

Глава муниципального образования «Духовщинский район»

Б.В. Петифоров