Прошло внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

04.04.2019г. прошло внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Основной темой заседания стала  тема  выявления и сопровождения подростков потенциальной группы риска (проявления повышенной агрессии, депрессивные направления, деструктивное поведение).

Вторым вопросом заседания стал вопрос  принятия мер по охвату в 2019г. организованными формами досуга, отдыха и оздоровления, занятостью несовершеннолетних, состоящих на ведомственных учетах, в деятельность организаций культуры, досуга и спорта.

06.04.2019

По итогам заседания комиссии были разработаны комплексы мер по данным направлениям. Также вынесены поручения отдельным органам системы профилактики.