Национальный проект «Культура». Начался ремонт Зимецкого сельского дома культуры

На этой неделе начался капитальный ремонт Зимецкого сельского дома культуры (Булгаковское сельское поселение).

В настоящий момент  ведутся демонтажные работы.

Стоимость работ, куда войдут ремонт кровли, фасада,  внутренних стен, потолка, замена дверей, окон, электрики, ремонт кабинетов, составит порядка 4 миллионов рублей.

24.03.2020

В настоящий момент  ведутся демонтажные работы.

Ремонт должен быть завершён  до 1 августа 2020 года.

Здание Зимецкого сельского дома культуры  получит новую жизнь благодаря национальному проекту «Культура» (региональный проект «Культурная среда»).