Национальный проект «Жильё и городская среда». Дворовые территории домов №2,4,6 на ул. Квашнина в г. Духовщине

Как мы уже сообщали, в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» (региональный проект «Формирование комфортной городской среды») в этом году в г. Духовщине благоустроят дворовые территории многоквартирных домов №2,4 и 6 по ул. Квашнина.

Что уже сделано сейчас?

- проведены межевые работы данной территории;

- создан проект планировки и межевания этой части жилого квартала;

- разрабатываются дизайн–проекты.
13.02.2020

Что уже сделано сейчас?

- проведены межевые работы данной территории;

- создан проект планировки и межевания этой части жилого квартала;

- разрабатываются дизайн–проекты.

После разработки дизайн-проектов совместно с жителями домов пройдут обсуждения всех мероприятий, предлагаемых к выполнению.

На благоустройство дворовых территорий  на улице Квашнина предусмотрено 3 миллиона 200 тысяч рублей.

Ещё раз отметим, что работы по благоустройству дворов будут проведены согласно пожеланиям жителей и в рамках выделенных финансовых средств.