• Новости полиции

ГРАФИК отчетов участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Ярцевский» перед населением административных участков за 2019 год

24.01.2020

№ участкового пункта полиции (при наличии), фамилия и инициалы участкового уполномоченного полиции

проведения отчета

проведения отчета

Место проведения отчета

Обслуживаемая территория административного

Ответственный от

руководства

ОП по Духовщинскому району

МО МВД

«Ярцевский»

1.Трофимов Евгений

Анатольевич

Тел.8-999-159-12-57

г. Духовщина,

ул.Смирнова д. 45

администрация Духовщинского района

Административный участок №14

г.Духовщина: ул. Смирнова, ул. Глинки, ул. К. Либкнехта, ул. Советская, ул. Луначарского, ул. Коммунистическая ул. Яковенко, ул. Садовая, ул. Смоленская, ул. Исаковского, ул. М. Горького, ул. Потемкина, ул. Лесная, ул. Красноярская, ул. Берзарина, ул. Квашнина, пер. Дорожный, ул. Духовщинская, ул. Восточная, ул. 50 лет Октября, ул. Заправочная, ул. Заречная, ул. Молодёжная, ул. Ярцевская, ул. Рождественская, ул. Москалева, ул. Козлова, пер. Шацкого, пер. Тихонова, ул. Орленко, пер. Пролетарский, ул. Цуранова, ул. К. Маркса, ул. Бугаева

2.Акимов Алексей

Вячеславович

Тел.8-999-159-12-56

д. Береснево,

ул.Лесная, д.3

д. Булгаково,

ул.Центральная д. 23

Административный участок №16

д.Большое Береснево, д.Большое Сыроквашино, д.Борок, д.Буризи, д.Вердино, д.Волково, д.Гатище, д.Дольшино, д.Загобезье, д.Загоскино, д.Кислово, д.Клевцы, д.Клячино, д.Кочейкино, д.Кошелево, д.Кузьмичино, д.Купринки, д.Логи, д.Маецкое, д.Малое Береснево, д.Малое Сыроквашино, д.Матвеево, д.Матухово, д.Митяево, д.Николо-Берновичи, д.Пожары, д.Пономари, д.Починок-1, д.Починок-2, д.Рибшево-1, д.Рибшево-2, д.Савкино, д.Селишки, д.Сергеевка, д.Староселье, д.Старыгино, д.Тарасово, д.Тахаево, д.Тетерино, д.Тяполово, д.Филиппово, д.Читовицы.

д.Булгаково, д.Аболонье, д.Алферово, д.Басино, д.Бабыли, д.Бараклица, д.Введенье, д.Глядки, д.Головицы, д.Данильево, д.Дворяниново, д.Елисеевичи, д.Ерыши, д.Еськово, д.Жуково, д.Заберезье, д.Загусинье, д.Закуп, д.Каменка, д.Колошино, д.Лукшино, д.Манино, д.Марково,

д.Мыс, д.Нескучное, д.Новая Земля, д.Озерецкое, д.Пастрихово, д.Перелоги, д.Пластицы, д.Плотки, д.Преображенск, д.Степаново, д.Федяево, д.Хвощево.

3. Козлов Сергей Викторович

Тел.8-999-159-12-55

Смоленская область Духовщинский район д.Третьяково

ул.

дом культуры,

ул. Московская, д.18

Административный участок №17

д.Третьяково, д.Андроново, д.Афанасьево, д.Бараново, д.Буянцево, д.Ворпец, д.Голочево, д.Горенка, д.Грязнаки, д.Жатомля, д.Жданово, д.Замощье, д.Кобылино, д.Комарово, д.Клепики, д. Ново-Никольское, д.Плющево, д.Починок, д.Прихабы, д.Сигеево, д.Спас-Углы, д.Титово, д.Троицкое, д.Фомино.

4.Козлов Сергей Викторович

Тел.8-999-159-12-55

д. Бабино,

ул.Лесная д.8

дом культуры

Административный участок №18

д.Бабино, д.Ануфриево, д.Бельково-Гринево, д.Болтнево, д.Борщево, д.Ботино, д.Воронино, д.Гаврилово, д.Гришково, д.Залужье, д.Зуево, д.Кеново, д.Колотовино, д.Леошково, д.Локтево, д.Мышегребово, д.Никоново, д.Ново-Никольское, д.Новоселки, д.Орлово, д.Песнево, д.Петрищево, д.Прелево, д.Савино, д.Судники, д.Тетевино, д.Тикуны, д.Толстики, д.Турье, д.Фалисы, д.Фролово, д.Чижево.

5. Рассказенкова Анастасия

Владимировна

Тел.8-999-159-12-59

п. Озерный,

здание администрации,

ул.Кольцевая, д.14

Административный участок №19

п. Озерный: ул. Ленина, ул. Строителей, ул. Октябрьская, ул. Энергетиков, ул. Доватора, ул. Богатырева, ул. Садовая, ул. Классона, ул. Лесная, ул. Энтузиастов, ул. Торфяников, ул. Парковая, ул. Кольцевая, Смоленская ГРЭС, ст. Сошно

6. Витковский Вадим

Евгеньевич

Тел.8-999-159-12-61

с. Пречистое,

ул.Октябрьская д.14

Административный участок №21

с.Пречистое, д.Березовка, д.Бердяево, д.Болдино, д.Борки, д.Боярщина, д.Верешкович

и-1, д.Верешковичи-2, д.Вервище, д.Верхнее Дуброво, д.Вишенки, д.Гридино, д.Демидово, д.Жаковина, д.Захаркино, д.Зубцы, д.Клестово, д.Криулино, д.Морзино, д.Немощеное, д.Нижнее Дуброво, д.Овсянкино, д.Постоялик, д.Ровни, д.Рудня, д.Сафоново, д.Сельцо, д.Скрытея, д.Скрытые Верешковичи, д.Сочнево, д.Сумино, д.Тюховицы, д.Ходобужа.

д.Аксеново, д.Ашитики, д.Гридякино, д.Грядозубово, д.Еросимово, д.Жаровня, д.Кирякино, д.Клишино, д.Костинка, д.Крутая, д.Михеево, д.Носоново

7. Шушпанов Владимир

Сергеевич

Тел.8-999-159-12-60

д. Добрино,

ул.Пляжная д.16

дом культуры

Административный участок №22

д.Добрино, д.Берлезово д.Велисто, д.Вертка Новая, д.Вертка Старая, д.Дмитрово, д.Зубково, д.Коршуново, д.Ленино, д.Мокряки, д.Муравьище, д.Пальцево, д.Пашково, д.Петрунино, д.Подвязье, д.Попково, д.Починок, д.Село, д.Сесино, д.Суровцево, д.Трунаево, д.Устье, д.Шеболтаево, д.Юганово.

8. Рассказенкова Анастасия

Владимировна

Тел.8-999-159-12-59

Смоленская облать Духовщинский район п. Озерный,

здание администрации, ул. Кольцевая, д.14

Административный участок №20

(п. Озерный от нечетной  стороны ул. Ленина: ул. Строителей, ул. Парковая, ул. Кольцевая);

9. Шедикова Надежда

Николаевна

Тел.8-999-159-12-68

с. Пречистое,

администрация ул.Октябрьская д.14

Административный участок № 15

д.Амшара, д.Воронцово, д.Замощье, д.Зыки, д.Липки, д.Нивки, д.Никишкино, д.Новая, д.Окольники, д.Песчиво, д.Савостино, д.Свиты, д.Селище, д.Сутоки.