Организация отдыха в СОГБУ «Социально-оздоровительный центр «Голоёвка»

Отдел социальной защиты населения в Ярцевском районе в Духовщинском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию сообщает о том, что Администрацией Смоленской области от 19.02.2014 года № 107 принято постановление «Об утверждении Порядка организации отдыха и оздоровления детей на базе Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Социально-оздоровительный центр «Голоевка».

В соответствии с вышеуказанным постановлением путевками обеспечиваются дети в возрасте от 3 до 15 лет включительно из многодетных семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Смоленской области.

13.03.2014

Путевка в СОГБУ ««Социально-оздоровительный центр «Голоевка» предоставляется в расчете не менее чем на трех детей из одной многодетной семьи и одного сопровождающего их родителя (законного представителя) 1 раз в течение календарного года. Члены многодетной семьи должны являться гражданами РФ и проживать на территории Смоленской области.

Консультант в Духовщинском районе

отдела социальной защиты населения

В Ярцевском районе                                                                                                            Е.П.Касьянова