22 февраля 2015 года жительница Духовщинского района отметила юбилейный день рождения

Поздравить юбиляршу Балихину Анастасию Александровну с 90-летием, вручить памятные подарки приехали заместитель Главы муниципального образования «Духовщинский район» Н.С. Образцова-Чепой, руководитель сектора социальной защиты населения в Духовщинском районе в Ярцевском районе  Е.П. Касьянова,  Глава Администрации Булгаковского сельского поселения Т.И. Сазанкова.

В тёплой дружественной обстановке гости вручили Анастасии Александровне, проживающей в деревне Булгаково,  поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина, Губернатора Смоленской области Алексея Островского, Главы муниципального образования  «Духовщинский район» Б.В. Петифорова.

24.02.2015

Во время встречи «виновнице торжества» было сказано немало тёплых слова благодарности за её несгибамый дух, умение сохранять оптимизм на протяжении долгих 90 лет.  Гости пожелали А.А. Балихиной здоровья, долголетия, внимания и заботы родных, мирного неба над головой.