23 декабря 2022 года состоялось 29-е очередное заседание Духовщинского районного Совета депутатов шестого созыва

Присутствовали 13 депутатов из 15:
Петрищенков В.М. – Председатель Духовщинского районного Совета депутатов
Мисуркин Ю.В.– заместитель Председателя Духовщинского районного Совета депутатов
Андреева Е.В., Бабтенков А.В., Березкин В.И., Бобков А.В., Василенков А.П., Шилова Н.Н.
Василькова В.М., Даниленкова Я.А., Каралёва И.О., Русаков А.К., Шарабурова А.А.
Присутствовали 13 депутатов из 15:
Петрищенков В.М. – Председатель Духовщинского районного Совета депутатов
Василькова В.М., Даниленкова Я.А., Каралёва И.О., Русаков А.К., Шарабурова А.А.

На заседании были рассмотрены и приняты решения по вопросам:
1.  О приостановлении действия подпункта 18 пункта 1.8.1 части 1.8   раздела 1 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Духовщинский район» Смоленской области, утвержденного решением Духовщинского районного Совета депутатов от 28.10.2010 № 79
2. О рассмотрении протеста прокуратуры Духовщинского  района   Смоленской области на Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Духовщинский район» Смоленской области, утвержденного решением Духовщинского районного Совета депутатов  от 28.10.2010 № 79          (с изменениями и дополнениями)
3. О внесении изменений в решение  Духовщинского районного Совета  депутатов от 24 декабря 2021 года № 75 «Об утверждении бюджета муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2022 год и на  плановый период 2023 и 2024 годов»
4. Об утверждении бюджета муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
5. О внесении изменений в решение Духовщинского районного Совета депутатов от 15 мая 2014 года № 47 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Духовщинский район» Смоленской области»
6. О внесении изменений в решение Духовщинского районного Совета депутатов от 13 ноября 2015 года № 70 «Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области»
7. О внесении изменений в Положение о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, утвержденное решением Духовщинского районного Совета депутатов от 27 февраля 2015 года № 17
8. Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
9. О приеме в собственность муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области объектов государственной собственности Смоленской области
10. Об утверждении Перечня объекта муниципальной собственности муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области
11. Об утверждении примерного Плана работы Духовщинского районного Совета  депутатов шестого созыва на 2023 год