6 апреля в Духовщинском районном доме культуры прошла посвященная Дню единения народов России и Беларуси, праздничная концертная программа «Близки и дороги друг другу - навечно Русь и Беларусь!»

08.04.2024

6 апреля в  прошла посвященная Дню единения народов России и Беларуси, праздничная концертная программа «Близки и дороги друг другу - навечно Русь и Беларусь!»

Перед зрителями выступили народный самодеятельный коллектив «Вдохновение» (поселок Красный Смоленской области) и заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, образцовый театр танца «Премьер-Спонайд».

Мероприятие подготовили Смоленский областной центр народного творчества при поддержке министерства Смоленской области по культуре и администрации муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области.

В приветственном слове заместитель главы Духовщинского района Надежда Сергеевна Образцова-Чепой выразила благодарность коллективам от всех жителей Духовщинского района за удивительную встречу на общем празднике дружбы и добрососедства.

Спасибо огромное за настоящий праздник нашим землякам, друзьям из Беларуси, а также всем организаторам мероприятия