16.03.2024

Накануне "Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" депутаты Смоленской областной Думы Алексей Петрович Василенков и Николай Алексеевич Дементьев, а также глава Духовщинского района Борис Викторович Петифоров поздравили сотрудников МУП УКХ Духовщинского городского поселения с профессиональным праздником.

«Хочу поблагодарить вас за каждодневный, рутинный, зачастую нелегкий, но очень важный труд. В любое время года, дня и ночи, в любую погоду вы работаете над жизнеобеспечением города, устраняете повреждения, предупреждаете их возникновение. Вам приходится решать самые сложные задачи. Именно вы создаете комфорт для жителей нашего поселения. На вас лежит большой груз ответственности. Желаю всем, кто трудится в жилищно - коммунальном хозяйстве, здоровья, благополучия и поменьше непредвиденных ситуаций.», - подчеркнул Алексей Петрович Василенков.

Действительно, на сегодняшний день МУП Духовщинского городского поселения отвечает за многие важные вопросы, от которых зависит тепло и уют в наших домах, водоснабжение, водоотведение, работа городской бани, содержание жилищного фонда, благоустройство города – всё, что делает жизнь духовщинцев удобной и более комфортной.

Приятным моментом поздравления стало награждение лучших сотрудников предприятия. От всей души поздравляем сотрудников коммунальных служб всего Духовщинского района с наступающим праздником, желаем крепкого здоровья и успехов в работе.