Благодарим бойцов поискового отряда "Азимут" из города Волгореченска Костромской области

Огромная благодарность поисковому отряду "Азимут" из города Волгореченска Костромской области!

Бойцы этого отряда  убрали от мусора, сухостоя и прошлогодней листвы  территорию братской могилы казненных гитлеровцами жителей деревни Афанасово, а сам памятник и ограду покрасили.

Также наши гости привели в порядок памятное место в бывшей деревне Ломоносово, где части Советской Армии в 1943 году вели упорные бои с фашистскими захватчиками и 234-я Ярославская дивизия получила наименование "Ломоносовская".
28.04.2022

Также наши гости привели в порядок памятное место в бывшей деревне Ломоносово, где части Советской Армии в 1943 году вели упорные бои с фашистскими захватчиками и 234-я Ярославская дивизия получила наименование "Ломоносовская".