Cегодня духовщинские школьники сдавали ЕГЭ по русскому языку

Сегодня, 6 июля 2020 года, духовщинские школьники сдавали  ЕГЭ по русскому языку.

Это самый массовый государственный экзамен, в нашем районе его сдавали 29 выпускников.

Как и на каждом экзамене, сегодня у ребят на  входе в пункт измерили температуру, предложили обработать руки антисептиком.

07.07.2020

Работа по русскому языку состоит из 27 заданий, их нужно выполнить за 3,5 часа.

Минимальный проходной порог по русскому языку — 36 баллов.

Результаты  экзамена станут известны не позднее 23 июля.

Напоминаем, что пункт сдачи единого государственного экзамена в Духовщинском районе располагается в МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова.