Делегация нашего округа побывала в городе Городец Нижегородской области
15.06.2026
Делегация нашего округа побывала в городе Городец Нижегородской области
Кроме жары, жажды и усталости донимали постоянные налеты с воздуха. От налетов и голодной смерти спасал лес. По небольшому кусочку хлеба дети впервые получили только в Бологом, а первый обед — в Иваново.
Огромная благодарность филиалу "Смоленская ГРЭС" ПАО «ЮНИПРО» за помощь в организации поездки в город Городец.


































































