День работника автомобильного транспорта

Сегодня Глава муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров поздравил работников Духовщинского АТП с профессиональным праздником.

Во время поздравления, которое состоялось в преддверии профессионального праздника, Борис Викторович пожелал работникам автомобильной сферы крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности. Лучшим работникам Духовщинского АТП: Давыдовой Н.В., Кузьминой И.Ф., Прокопову А.В., Лопушкову А.М., Барыкину М.Г., Гольневу А.И., Певневой Л.А. - были вручены Почётные грамоты Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

24.10.2014

Собравшихся на торжественную церемонию сотрудников автотранспортного предприятия района поздравила Т.Г. Балихина, И.о  Председателя ПК «Духовщинское АТП».

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня работника автомобильного транспорта  Фролову А.Н. и Науменкову В.Н. вручили благодарственные письма Губернатора Смоленской области А.В. Островского.

Главным напутствием духовщинским работникам автотранспортного предприятия стало пожелание безаварийной и стабильной работы, достойных условий труда, профессиональных успехов.

Духовщинское автотранспортное предприятие существует более полувека, образовано оно в 1963 году. В настоящее время в данной организации работает 33 человека, имеется 8 единиц подвижного состава.