Департамент Смоленской области по социальному развитию информирует

О внесении изменения в постановление Администрации Смоленской области от 30.04.2021 № 283 «Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи  на основании социального контракта».

Постановлением Администрации Смоленской области от 02.02.2022 № 34  «О внесении изменений в Положение о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта» внесены изменения в части конкретизации списка трудных жизненных ситуаций, а также исключения имущественного ценза и признания утратившим силу пункта, касающегося алиментных обязательств.

Ознакомится с вышеуказанным документом можно по ссылке►

Буклеты►