Депутат Смоленской областной Думы Игорь Титов побывал в Духовщинском районе с рабочим визитом

В преддверии нового учебного года депутат Смоленской областной Думы Игорь Титов принял участие в ежегодной акции "Собери ребёнка в школу".

17.08.2022

Областной депутат  посетил Духовщинский район и вручил  детям из  многодетной семьи, проживающей в деревне Замощье,  канцелярские  наборы.  Самый младший Серёжа в этом году идёт в первый класс -   будущий первоклассник получил удобный яркий ранец. Не осталась без внимания и мама: ей достался вкусный торт.???? ????

"У меня четверо детей,  с этого года все школьники. Собрать их в школу не так просто, поэтому оказанная поддержка - хорошее подспорье", - поделилась  Татьяна.

О проблемах  семьи, где сегодня побывал Игорь Титов и где год назад сгорел дом, депутат знает не понаслышке, он неоднократно приезжал сюда  и не раз оказывал адресную помощь.

Акция "Собери ребёнка в школу", во время которой депутаты различных уровней от "Единой России" помогают многодетным и малообеспеченным семьям приобрести необходимые для учёбы вещи и принадлежности, в Смоленской области проходит ежегодно.