Депутат Смолоблдумы Николай Дементьев поздравил жителей Духовщинского района с Днем защитника Отечества

В преддверии Дня  защитника Отечества депутат Смоленской областной Думы Николай Дементьев побывал с рабочим визитом в городе Духовщине.

На праздничном концерте в районном доме культуры от имени председателя Смоленской областной Думы Игоря Ляхова и своих коллег  Николай Дементьев тепло поздравил жителей района с этим  важным государственным праздником. В своём выступлении региональный парламентарий отметил, что День защитника Отечества сегодня значим как никогда, что сегодня как никогда  нашей стране  требуется единство общества, чтобы наши солдаты чувствовали поддержку, знали, что мы помним и дорожим каждым из наших военнослужащих.

27.02.2023

В память  защитников духовщинской земли в годы Великой Отечественной войны на воинском мемориале, расположенном на главной площади города Духовщины, были возложены цветы.