• Главная
  • Новости
  • Депутаты облдумы Алексей Василенков и Николай Дементьев провели приём граждан в поселке Озерный

Депутаты облдумы Алексей Василенков и Николай Дементьев провели приём граждан в поселке Озерный

Депутаты облдумы Алексей Василенков и Николай Дементьев провели приём граждан в поселке Озерный
duhov.admin-smolensk.ru
22.01.2024

9 января  депутаты Смоленской областной Думы Алексей Василенков и Николай Дементьев провели приём граждан в поселке Озерный.

За помощью к депутатам обратилось около двух десятков человек. Вопросы, о которых шла речь на приеме, касались самых разных сфер жизни.

Так, глава администрации Пречистенского сельского поселения
Татьяна Смирнова попросила помочь решить вопрос с ремонтом улично-дорожной сети в деревне Верешковичи, работники Озерненской городской библиотеки  - оказать содействие в проведении ремонта в помещениях учреждения.

 В декабре 2021 года в поселке Озерный открылся "Клуб золотого возраста", и за два года этот клуб стал настоящим местом общения людей пожилого возраста, местом встреч. Здесь работают клубы по интересам, проводятся совещания ветеранского актива, литературные гостиные, концерты и выставки.Обо всем этом депутатам рассказала председатель клуба Надежда Егоровна Аксенова, которая к депутатам обратилась за помощью  в приобретении сувенирной продукции и проведении интернета.

 Ремонт царского колодца в деревне Чижево, благоустройство прилегающей территории, а также развитие здесь туристической зоны. Данные вопросы стали основными в обращении почетного гражданина поселка Юрия Леонтьевича Норицына.

 В ходе приема также прозвучали важные темы, касающиеся всех озерненцев: работа больницы и скорой помощи, создание краеведческого музея. Были просьбы и о содействии в решении частных проблем.

Депутаты облдумы внимательно отнеслись к проблемам всех заявителей. Каждый из них получил ответ на поставленные вопросы или комментарии депутатов, когда и каким образом будет решен тот или иной вопрос.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
dostizheniya-oblozhka_102
ezgif-7-342c61d995
takzdorovo

Услуги и сервисы

400x240

© Администрация муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

тел./факс.: (48166) 4–11–44
E–mail: adminduh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216200, Смоленская область,
г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!