До свидания, школа!

В школах Духовщинского района прошли выпускные вечера.

Позади самая горячая пора для выпускников – экзамены. Итогом школьной жизни для 60 учеников района стали выпускные вечера.

В этом году в трёх средних общеобразовательных школах района выпускные вечера прошли 20 и 21 июня. В Духовщинской СОШ 29 выпускников из двух классов получали аттестаты зрелости.

Перед выпускниками выступил Глава Администрации района Б.В. Петифоров.

23.06.2014

В школах Духовщинского района прошли выпускные вечера.

Перед выпускниками выступил Глава Администрации района Б.В. Петифоров. Он пожелал им успехов в новой взрослой жизни, не бояться нового и преодолевать все трудности с высоко поднятой головой.  Особенно были отмечены выпускницы, отлично закончившие школу.

Торжественная часть продолжилась вручением аттестатов.

С напутственными словами к выпускникам обратились начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Духовщинский район» И.Г. Мисуркина, директор школы Т.А. Казадаева, классные руководители 11 «а» и 11 «б» классов Т.А. Цаплина и З.Т. Борисенкова.

Ответом выпускников стал подготовленный ими праздничный концерт.

Традиционно на городском стадионе «Дружба» выпускники школы встретили рассвет.

В этом году в Духовщинском районе 60 выпускников получили аттестаты об окончании школы. Аттестат - не просто документ, это награда за труд, целеустремленность и настойчивость.

Четверо вчерашних учеников школ Духовщинского района стали «бриллиантовыми» медалистами. Александренкова Юлия (МБОУ Духовщинская СОШ им. П.К. Козлова), Козлова Снежанна (МБОУ Духовщинская СОШ им. П.К. Козлова), Рябинина Екатерина (МБОУ Озёрненская СОШ №1), Курбалёв Роман (МБОУ Пречистенская СОШ) награждены памятными медалями Смоленской области за особые успехи в обучении.