• Главная
  • Новости
  • Духовщинцы приняли участие в общеобластной акции «Доброхоты»

Духовщинцы приняли участие в общеобластной акции «Доброхоты»

Духовщинцы приняли участие в общеобластной акции «Доброхоты»

02 сентября 2016 года, в день окончания Второй мировой войны, духовщинцы присоединились к общеобластной акции по приведению в порядок воинских захоронений.

Инициатором мероприятия выступил отряд «Доброхоты». Отряд «Доброхоты» работает на территории Смоленской области больше года в рамках регионального партийного проекта «Связь поколений». Цель отряда – личное участие в работе по достойному содержанию воинских захоронений, мемориалов, одиночных могил и памятных исторических мест области. 

duhov.admin-smolensk.ru
07.09.2016

02 сентября 2016 года, в день окончания Второй мировой войны, духовщинцы присоединились к общеобластной акции по приведению в порядок воинских захоронений.

Инициатором мероприятия выступил отряд «Доброхоты». Отряд «Доброхоты» работает на территории Смоленской области больше года в рамках регионального партийного проекта «Связь поколений». Цель отряда – личное участие в работе по достойному содержанию воинских захоронений, мемориалов, одиночных могил и памятных исторических мест области. Отряд действует под патронажем поискового движения Смоленщины. Работники администрации муниципального образования «Духовщинский район» привели в порядок воинский мемориал, расположенный на площади Г.А. Потёмкина в районном центре, а также территорию возле памятника участникам партизанского движения.

 

Назад

© Администрация муниципального образования «Духовщинский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!