Духовщинская школьница - призёр регионального конкурса "По золотому кольцу России глазами детей"

20 декабря 2017 года в здании администрации Смоленской области состоялась итоговая конференция общественной организации по защите прав и интересов семьи, женщин, детей «Смоленского областного Совета женщин и Комитета солдатских матерей», на которой были подведены итоги регионального конкурса детского рисунка «По золотому кольцу России глазами детей».

Антипенкова Дарья, ученица художественного отделения Духовщинской детской музыкальной школы (руководитель: Ефременкова Ж.М.), заняла 2 место  в средней возрастной категории, представив на конкурс свою работу «Зимняя дорога».  За участие в конкурсе Даша награждена грамотой и сладким подарком.

21.12.2017

От всей души поздравляем Антипенкову Дарью и желаем ей творческих успехов, здоровья, хороших верных друзей и побольше наград!