Духовщинские лыжники – участники Смоленской «Лыжни России – 2015»

Делегация спортсменов из Духовщинского района приняла активное участие в региональном этапе XXXIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2015».

Масштабные лыжные  соревнования в г. Смоленске проходят 15 раз подряд. Традиционно Духовщинский район не остаётся в стороне от этого замечательного спортивного праздника. Представители различных организаций и учреждений г. Духовщины  и п. Озёрный, любители самого популярного и массового вида спорта, с огромным удовольствием 8 февраля  приняли участие в массовом забеге в Красном Бору.

09.02.2015

приняли участие в массовом забеге в Красном Бору.

После замечательной лыжной прогулки все желающие смогли отведать вкусной каши из полевой кухни и выпить ароматного чая.