Духовщинские спортсмены побеждают

Спортсмены духовщинского спортивного клуба «Э-ОН» приняли участие  в соревнованиях первенства Центрального Федерального Округа по тхэквондо среди юниоров 1998-2000г.р, который состоялся 12-14 июня в Белгороде.

Катенев Евгений, выступая в весовой категории свыше 78 кг, стал победителем Центрального Федерального Округа, тем самым он выполнил  норматив кандидата в мастера спорта России.

Немного раньше, в конце мая,  также спортсменка духовщинского спортивного клуба "Э-ОН" Сарыева Полина в составе сборной команды Смоленской области приняла участие в проходящем в г. Елабуге  первенстве России среди молодёжи 1995-1999г.р.

Выступая в весовой категории до 73 кг, наша спортсменка показала хорошую техническую подготовку и волю к победе. Итогом стала бронзовая награда первенства России. Полина не только стала призером первенства России, но и выполнила норматив мастера спорта России.

17.06.2015

В этом первенстве соревновались более 300 сильнейших спортсменов из 45 регионов России, духовщинская  тхэквондистка стала одной из лучших.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» поздравляет спортсменов из Духовщинского района со  значимыми победами и желает дальнейших спортивных успехов.