Духовщинский район гордится своими призывниками!

Вот и подошел к завершению весенний призыв 2019 года.

За весенний призыв было призвано и отправлено в войска 19 призывников: Симоненков Дмитрий, Лисовский Дмитрий, Гулаков Даниил, Фешко Алексей, Трущенков Максим, Красилов Николай, Сумароков Алексей, Лосев Александр, Холдеев Павел, Соловьев Владимир, Копанов Сергей, Прокофьев Сергей, Ковалев Роланд, Сиваков Александр, Власенков Артем, Казюкин Егор, Бердников Константин, Феоктистов Сергей, Дмитриев Олег.

17.07.2019

Вот и подошел к завершению весенний призыв 2019 года.

Военную службу ребята будут проходить в частях сухопутных сил, ВДВ, военно-морского флота, в войсках специального назначения. Каждый из них получит военно-учетную специальность, освоит военную технику.

Пожелаем им хорошей службы, отличных успехов в военной подготовке.