• Главная
  • Новости
  • Духовщинский район показал хорошие результаты на 41-ой областной Спартакиаде

Духовщинский район показал хорошие результаты на 41-ой областной Спартакиаде

Команда Духовщинского района на финальных соревнованиях по лёгкой атлетике и метанию веса 41-ой областной Спартакиады показала хорошие результаты!

Мазуров Руслан в беге на 100м одержал победу с результатом 11,5 секунды.

Ксения Колбасина стала серебряным призером на этой же дистанции с результатом 13,9 секунды. В легкоатлетической эстафете 4х200 метров наша команда заняла первое место.

duhov.admin-smolensk.ru
30.09.2020

В общекомандном зачете по легкой атлетике команда Духовщинского района заняла 3 место. В составе команды выступали: Илья Аксенов, Руслан Мазуров, Ксения Колбасина, Виктория Савенко,Валерия Шитова.

В соревнованиях по метанию веса наш район представлял Андрей Бумажников, который занял 4 место.

Спартакиада прошла 26 сентября 2020 года в городе Смоленске на стадионе «Крылья Советов». В соревнованиях приняла участие 21 команда по следующим дисциплинам легкой атлетики: бег 100м., 800м. (женщины), 1500м. (мужчины), прыжки в длину, смешанная эстафета 4х200м. (1-2 этапы – женщины, 3-4 этапы – мужчины) и метание веса. Соревнования проводились по группам городов и районов.

Победители и призеры соревнований отдельных дисциплинах и в эстафетном беге награждены грамотами, медалями и кубками Главного управления спорта Смоленской области.