Духовщинский район присоединился к международной акции «Сад Памяти»

300 саженцев сосен будет высажено в Духовщинском районе в рамках акции «Сад Памяти».

На этой неделе в городе Духовщине уже высадили более 60 саженцев  возле воинского мемориала, на стадионе "Дружба и рядом с городским катком.

В акции приняли участие юнармейцы, волонтёры культуры, депутаты Духовщинского районного Совета депутатов, учащиеся Духовщинской средней школы, члены муниципального волонтёрского клуба.

28.04.2021

Каждый желающий, как это уже сделала жительница районного центра Виктория Варнавская, может посадить дерево на даче или во дворе дома.  Фотографии саженца с тематическим хештегом #СадПамятиДома нужно выложить на своей странице в соцсети, а также нанести будущее дерево на интерактивную карту, размещенную на официальном сайте акции садпамяти2020.рф.

#СадПамятиДуховщинскийрайонСмоленскойобласти