Духовщинский тхэквондист - победитель первенства России

Духовщинский тхэквондист - победитель первенства России

Гончаров Данила(Духовщина, ЦСКА, ЮНИПРО, тренер: Лохманов Э.А.) победил на  первенства России по тхэквондо среди кадетов 2005-2007г.р.!!!

Шесть выигранных поединков показали, что наш спортсмен является лучшим на данный момент. Данила завоевал право участвовать в составе сборной команды России на Первенстве Мира, которое будет проходить в Ташкенте(Узбекистан). 

Поздравляем Данилу и его тренера Лохманова Эдуарда с такой большой победой! Удачи на Первенстве Мира и Европы!!!

duhov.admin-smolensk.ru
02.06.2019

Гончаров Данила(Духовщина, ЦСКА, ЮНИПРО, тренер: Лохманов Э.А.) победил на  первенства России по тхэквондо среди кадетов 2005-2007г.р.!!! 

Шесть выигранных поединков показали, что наш спортсмен является лучшим на данный момент. Данила завоевал право учавствовать в составе сборной команды России на Первенстве Мира, которое будет проходить в Ташкенте(Узбекистан). 

Поздравляем Данилу и его тренера Лохманова Эдуарда с такой большой победой! Удачи на Первенстве Мира и Европы!!!

 

Назад

© Администрация муниципального образования «Духовщинский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!