Духовщинским школьникам предлагают принять участие в фотоконкурсе

Департамент Смоленской области по образованию и науке сообщает о проведении конкурса фотографий «Лови момент», целью которого является отражение в наглядном виде сторон жизни и деятельности школьника, а также привлечение внимания к природным и историческим особенностям Смоленской области.

Организаторами фотоконкурса стали Департамент Смоленской области по образованию и науке и Смоленское региональное отделение Российского движения школьников.

Фотоконкурс проводится по 6 номинациям: «Наша школьная жизнь», «Время РДШ», «В кругу семьи», «Природа в объективе», «Родина моя – Россия!», «Родная Смоленщина».

09.02.2021

К участию в фотоконкурсе приглашаются обучающиеся 1 – 11-х классов образовательных организаций Смоленской области.

Фотоработы принимаются в период с 05.02.2021 по 01.03.2021 по адресу электронной почты rdsh67@mail.ru

Приложения к положению