Духовщинском районе чествовали тружеников сельского хозяйства

В преддверии «Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в Духовщинском районе чествовали тружеников сельского хозяйства.

Поздравить сельхозпроизводителей района с профессиональным праздником приехали депутаты Смоленской областной Думы Алексей Василенков и Николай Дементьев. К их поздравлениям присоединился глава муниципального образования Борис Петифоров, отметивший, что сельскохозяйственный труд тяжёл и не всегда благодарен, что, несмотря на все объективные сложности, работники сельского хозяйства Духовщинского района болеют за своё дело и работают с поразительным терпением.
За достижение высоких показателей в сельском хозяйстве в этот день были вручены благодарственные письма администрации муниципального образования «Духовщинский район»:

• главе КФХ Сергею Мамченкову
  • главе КФХ Дмитрию Казакову
  • механизатору ООО "Смоленская агрокомпания" Михаилу Тамилову
  • главе КФХ Сергею Щеглову
  • главе КФХ Светлане Григорович
  • главе КФХ Олегу Шманькову.

В Духовщинском районе в настоящий момент зарегистрировано 3 общества с ограниченной ответственностью и 17 индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств, работающих в сфере сельского хозяйства. Основные направления деятельности – животноводство и растениеводство.

09.10.2023

• главе КФХ Сергею Мамченкову
  • главе КФХ Дмитрию Казакову
  • механизатору ООО "Смоленская агрокомпания" Михаилу Тамилову
  • главе КФХ Сергею Щеглову
  • главе КФХ Светлане Григорович
  • главе КФХ Олегу Шманькову.