29.01.2024

Филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Смоленской области объявляет о проведении регионального конкурса детских рисунков «НАРИСУЙ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА».

Цель конкурса - сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции, воспитание бережного и уважительного отношения к ветеранам, патриотизма и чувства гордости за свою страну и её защитников у подрастающего поколения.

Более 1500 отобранных работ из всех регионов России войдут в коллаж для Музея Победы, где в феврале состоится награждение авторов лучших рисунков.

К участию в Конкурсе приглашаем юных смолян от 3-х до 17 лет.
Рисунки могут быть выполнены на любом материале формата А4 и исполнены в любой художественной технике.
Конкурс проводится с 22 января по 20 февраля 2024 года.

Прием работ - до 10 февраля по адресу филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции по Смоленской области (214038, г. Смоленск, ул. Кловская, 13, тел.: 8(4812) 22-14-29).

Допускается направление творческих работ, контактной информации, согласия от имени родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника Конкурса на адрес электронной почты i.mihaleva@gosfondveteranov.gov.ru в формате PDF.

Подробнее об условиях проведения Конкурса - в Положении.