Глава муниципального образования "Духовщинский район" поздравил сотрудников почты с профессиональным праздником

Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на век мобильных телефонов, интернета, остаётся одним из самых массовых и доступных средств связи.

Но как бы ни менялись времена, основным условием успешной и качественной работы являются сотрудники отделений почтовой связи, заслуживающие слова искренней благодарности.

Глава муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифоров накануне Дня российской почты побывал в Духовщине, Озерном и Пречистом, где поздравил сотрудников  отделений почтовой связи с профессиональным праздником, а почтальонам Костылевой Елене Анатольевне (п. Озерный), Сычик Ольге Анатольевне (п. Озерный),  Понасенковой Нине Евгеновне (с. Пречистое), Кисиль Галине Рудольфовне за добросовестный труд вручил благодарственные письма.
09.07.2021

Также благодарственное письмо было вручено почтальону из деревни Спас-Углы Елене Станиславовне Каховской.