Глава района Борис Петифоров провел еженедельное рабочее совещание

Сегодня на утреннем еженедельном рабочем совещании  глава муниципального образования "Духовщинский район" Борис Петифоров особое внимание уделил вопросам расчистки снега  в населенных пунктах.

На выходных после снегопада  для  создания условий для передвижения людей и транспорта снегоуборочная техника была задействована максимально. Сегодня работы по расчистке снега продолжаются. Особое внимание уделяется перекрёсткам, контейнерным площадкам и придомовым территориям. Также ведутся работы по посыпке улиц и тротуаров песчано-гравийной смесью.
19.12.2022

Глава района обратился к руководителям предприятий,   организаций и магазинов содержать в порядке прилегающие территории  своих учреждений.

Каждый из нас заинтересован в том, чтобы дороги были удобными и безопасными, чтобы, несмотря на обильные снегопады, можно было комфортно передвигаться во дворах, без усилий подойти к мусорной площадке.Поэтому обращаемся  ко всем жителям Духовщинского района  с просьбой  активно присоединиться к уборке снега с прилегающих территорий.